Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8900 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8900 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, tons lavande, doré, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: cerise. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10mm de diamètre, de couleur: jaune citron. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: brun écorce. Ajout au panier
Perles os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,10x4 mm,trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle mala sculptée main dans os de yack 8 mm,trois yeux dzi marron ,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,8x4 mm,trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques fleur de lys, verre pressé, tons beige, mordoré, patine, 9 x 9 mm, lot de 10 Ajout au panier
Perle mala sculptée main dans os de yack 8 9 mm,trois yeux dzi,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
-15% Perle de verre lot mixte, 40 grammes de perle, facette, ronde, goutte, cube, pour bijoux, bracelet, collier, Ajout au panier
Perles os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,8x4 mm,trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 perles à écraser cache-perle 3 x 4 mm en métal ton argent clair Ajout au panier
Lot de 10 perles de cœur en silicone transparent 10x12mm Ajout au panier
Lot de 10 perles de larmes jaune acrylique Ajout au panier
-15% Lot de 7 perles variées en verre de diiférentes couleurs Ajout au panier
Lot de 10 perles de pierres  turquoise ivoire ronde 8 mm ref pp2016015 Ajout au panier
-13% Lot de 10 perles de verre turquoise  nacré diam 4 mm Ajout au panier
-5% 1 lot de 4 perles de pierre - jaspe moucheté gris boule 14mm Ajout au panier
-15% Lot de 16 perles de verre rouge à reflets diam 6 mm Ajout au panier
-15% Perles de verre toupie jaune moutarde 4 mm - lot de 15gr Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif