Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8900 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8900 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. vertes Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. camel pétrole Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. marrons Ajout au panier
Bu1114104225916 lot de 20 centimetres de chaine perles de rocaille 1mm rouge, chaine finition argenté Ajout au panier
Top vendeur
-30% Lot de 4 perles en verre en forme de tête de mort Ajout au panier
-15% Lot de 20 perles de verre décorées de couleur vert/jaune 4 mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, en verre, translucide, bleu marine, bronze, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: mandarine. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: bleu turquoise. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: vert anglais. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: bleu roi. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: vert émeraude. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: orange. Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, tons lavande, doré, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: vert feuille. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: violine. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: vert sapin. Ajout au panier
-20% Cpe01 - lot de 100 perles à écraser de couleur bronze antique de de 2mm x 1.5mm en cuivre Ajout au panier
-25% Perle tchèque tête de chat, verre pressé, blanc grisé, bronze antique, 13 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, tons bleu, cuivrée, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif