Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8885 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8885 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 2 perles intercalaires, connecteurs, appr.0145 Ajout au panier
Perles en acier inoxydable 304 rond or ø3mm - lot de 50 unités. Ajout au panier
Perles en porcelaine émaillées rondes blanches ~6mm- lot de 20 unités Ajout au panier
Perles croix howlite turquoise synthétique mixte 12 x 16 mm lot de 40 unités Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour orange violet 10mm-sc0090929- création bijoux- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour bleu violet 10mm-sc0090928- création bijoux- Ajout au panier
7 lots de 90 perles agate ronde vert foncé 4mm -sc71590- Ajout au panier
Lot de perles cube en verre reflets turquoise vert light par 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles métallique marbre vert 7 x 5 mm Ajout au panier
Perle théière casquette,  bronze, breloque, accessoire  bijoux, 23mm n°852.lot de 3pcs Ajout au panier
Perle n°0573 lot de 5 pièces européen style pandora grand trou Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 6 perles à facettes blanche en verre opaque blanc 10 mm Ajout au panier
-15% Lot de 4 perles ovale en verre mauve 11 x 13 mm Ajout au panier
-40% Perles tube rouge scintillantes 22 mm x 1 mm - lot de 12gr Ajout au panier
-36% Perle de verre ronde craquelée lot multi couleur 8 mm x 9 Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes couleur black picasso 4 mm - r4-1118 Ajout au panier
Lot de 4 perles carrées plates picasso emerald 14 mm- cb14-1068 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Offre spéciale: lot de 100 perles rondes hématites 6 mm - psph6-0419 Ajout au panier
Lot de 25 perles rose petals halo shawod 8mm - rp8-0585 Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes en fimo orange 12 mm - fpr-1005 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif