Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8885 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8885 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 5 perles en silicone enfant attache tétine rose neuf Ajout au panier
Lot de 2 perles en agate rouge facettée 8 mm – cornaline naturelle Ajout au panier
Lot de 20 toupi perle en cristal swarovski 4 mm couleur noir Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles rde verre crystal  à facettes 8 mm. Ajout au panier
Lot de 5 perles intercalaires tubes fleurs en métal argenté effet vieil argent Ajout au panier
Lot de 2 perles palets carrées "fleur" en métal argenté découpé effet vieil argent Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 perles anneau rondes percées en métal argenté aspect vieil argent Ajout au panier
Lot de 4 perles intercalaires bouddha 7 mm en métal argenté --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 jolies perles tubes rectangulaires en métal argenté décoré Ajout au panier
Lot de 6 perles tube "4 feuilles" en métal argenté aspect vieil argent Ajout au panier
Lot de 15  perles intercalaires lanterne 4 mm en métal bronze --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 6 petites perles intercalaires "ailes" en métal argenté aspect vieil argent Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 6 perles tubes olives "ethniques" en métal argenté foncé Ajout au panier
Lot de 2 grosses perles fruit ananas en métal argenté foncé Ajout au panier
Lot de 20 petites perles intercalaires rondelles 5 mm en  métal doré Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 perles intercalaires spirale 9 mm en métal argenté Ajout au panier
Lot de 6 fines perles tubes craquelées en métal argenté foncé --- Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires lanterne 5 mm en métal cuivré --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 6 perles lanterne 8 mm en métal noir hématite Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 petites perles intercalaires 5 mm en métal argenté foncé Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif