Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8885 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8885 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm pastel aqua- vpf68-0678 Ajout au panier
Offre spéciale: lot de 100 perles métal fleurs argenté vieilli 9 mm - pmfa9-0447 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm pink black et crystal - vpf68-0225 Ajout au panier
Lot de 2 perles gouttes green star 20 mm - cbg20-1572 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles bicolores gold rainbow 8 mm - pb8-0579 Ajout au panier
Lot de 20 perles fleurs 7x5mm ch. w. lila luster - vpfl75-1491 Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes 4 mm crystal magic blue - r4-1484 Ajout au panier
Lot de 4 perles saturne turquoise picasso 8x10 mm- cbs810-1481 Ajout au panier
Lot de 2 perles fleurs green mint 14 mm - cbf14-0342 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 perles fleurs 7x5mm pastel lt. cream- vpfl75-1408 Ajout au panier
Lot de 20 perles fleurs 7x5mm crystal magic apple - vpfl75-1402 Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes couleur crystal magic orchid 4 mm - r4-1377 Ajout au panier
Lot de 20 perles fleurs 7x5mm chalk w. funky purple - vpfl75-0352 Ajout au panier
Lot de 25 perles rose petals op. yellow br. picasso 8mm - rp8-0035 Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes 4 mm green avocado luster - r4-1351 Ajout au panier
Lot de 4 perles fleurs picasso beige pink 13mm - cbhf13-1332 Ajout au panier
Lot de 4 perles turbines picasso turquoise 11x10 mm - cbt11-1322 Ajout au panier
Lot de 10 perles donuts 9x6mm black and blue - cbd9-1279 Ajout au panier
Lot de 5 perles en céramique émaillées - crème - 16 x 13 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles gold powder classique brun 6 x 8 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif