Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8868 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8868 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles mantra,tonneau,marron ,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles mantra,tonneau,beige,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,vieil argent,rond, 11,5 mm,lot de 2pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,tube,10~11x6.5~7mm, trou: 2~2.2mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 500 perles lettres alphabet en acrylique - lettres dorées sur fond blanc - r689 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles à facettes en verre tons bleu et saumon - 6 mm - p1217 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle en verre - ronde - rose - lot de 10 - 10 mm - p1380 Ajout au panier
Top vendeur
Perles fleurs argenté ajouré entretoise 17mm en métal - lot de 5 Ajout au panier
Grosse perles ronde aplatie marron tacheté en acrylique - lot de 10 Ajout au panier
Perles ovale tonneau effet bois gravé en acrylique 8mm - lot de 15 Ajout au panier
Perles en bois imprimé diverse forme et couleur - lot de 25 Ajout au panier
Perles entretoise double-cône bronze en métal 6mm - lot de 15 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Coupelles double fleurs métal bronze 6mm perle entretoise - lot de 15 Ajout au panier
Perles goutte rose orange larme en verre 9x6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles cube en verre carré rose transparent 3mm - lot de 29 Ajout au panier
Perles en verre forme irrégulière 23x13mm reflet vert bleu violet - lot de 4 Ajout au panier
Perles ronde acrylique effet bois 8mm gravure losange - lot de 15 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles en verre ronde 5mm orange et rose - lot de 25 Ajout au panier
Perles ronde 8mm bubblegum en acrylique multicolore - lot mixte de 15 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif