Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8854 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8854 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

*lot de 2 perles rectangulaires en verre à la feuille d'argent, de 21 x 15 mm, de couleur: vert émeraude. Ajout au panier
*lot de 2 perles rectangulaires en verre à la feuille d'argent, de 21 x 15 mm, de couleur: vert mélèze. Ajout au panier
-20% Nl02 - lot de 20 perles chiffre numéro 1 de 7mm de couleur argent métallique ou lettre i Ajout au panier
-20% Pfm16g - lot de 10 perles en agate onyx ronde aaa de 8mm de couleur rose fuchsia blanc à reflets rayures Ajout au panier
-20% Inv151 - lot de 5 perles magiques ovales plates de couleur orange pêche pop opaque de 8mm x 4mm. Ajout au panier
-20% Inv134 - rare lot de 5 perles en verre bleu ciel turquoise centre blanc de 10mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Psm57c - lot de 10 perles magiques de couleur marron cuivré métallique à reflets brillants de 4mm x 4mm Ajout au panier
Bu11220214104935c lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable beige crème rondelle  3 par 4mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1 g de perles de rocaille opaques intercalaire graine en verre finition glossy - 3 mm - rose Ajout au panier
Lot de 1 g de perles de rocaille opaques intercalaire graine en verre couleurs vives - 3 mm - violet foncé Ajout au panier
Ps11765603 lot de 10 cm de perles de nacre véritable blanc crème rondelles  4 par 2 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perles d'agate craquelée ronde, grade a, facettes orange et noir 6mm. - lot de 20 unités Ajout au panier
Lot de 5 grosses perles en acrylique floqué, cœur, couleur mixte ~ 25 mm Ajout au panier
Perle plate, lentilles, en silicone, lot de 10 pièces confection attache tétine, hochets, collier dentition ... Ajout au panier
1.0 /5 étoile
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour blanc transparent 10mm-sc0090902- création bijoux-- Ajout au panier
Lot de perles cube en verre reflets ambre orange par 10 Ajout au panier
Lot de 7 perles en fimo, berlingot, donuts, cupcake, et macaron Ajout au panier
Lot de 20 perles verre rondes 3 tachetées 3 couleurs 6mm  pv201604b Ajout au panier
3 lots de  90 perles agate ronde bleu foncé 4mm -sc71586- Ajout au panier
Perle n°0574 lot de 5 pièces européen style pandora grand trou Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif