Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8868 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8868 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Lot de 100 perles en bois, peintes en rose tendre, polygone 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles breloque abeille bronze 14*12 mm par lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot 7 perles en céramique émaillées - tube - dégradé de vert - 15 x 3 mm Ajout au panier
Hk16607f lot de 19 cm environ 23 perles agate bicolore facettée 8mm coloris 12 Ajout au panier
Top vendeur
H11q4628 ref 06 – lot de 30 perles rondes 6 mm – pierre bleue – effet givre Ajout au panier
Top vendeur
Perles en métal gravé fleurs couleur argenté 7mm x 4mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre ronde 5mm bleu et rouge - lot de 25 Ajout au panier
Perles en verre ronde 5mm bleu et rose fuchsia - lot de 25 Ajout au panier
Perles demi-lune bois marron 30x14mm demi-rond géométrique - lot de 5 Ajout au panier
Perles embout argenté pour collier bracelet 18mmx7mm en métal - lot de 4 Ajout au panier
Perles triangle en bois rouge 41x14mm pendentif géométrique - lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles verre bois métal diverses forme et diamètre - lot de 25 Ajout au panier
Perles entretoise double-cône en métal 6mm argenté - lot de 15 Ajout au panier
Perles ovale effet pierre fissuré en acrylique 11x8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles ovale effet pierre fissuré en acrylique 14x10mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles ovale gravé œil acrylique effet bois 27mmx11mm - lot de 4 Ajout au panier
Perles goutte vert bleu larme en verre 9x6mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles rondes en verre ** 8 mm ** craquelé rose vert - pv01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles rondes en verre ** 6 mm ** marbré vert sapin rosé - pv05 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles acryliques, rayure marbré, bleu ** 8 mm ** pa02 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif