Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8841 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8841 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-40% Lot de perles en cristal et en verre en rose x30 Ajout au panier
-40% Lot de 20 perles verre, tissu, synthétique, métal en rose-fuchsia Ajout au panier
-40% Lot de cinq perles en porcelaine tortues en jaune et bleu Ajout au panier
-40% Lot de 2 perles plates trouées rondes les tulipes violet et vert Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en bois - ovale - 20 x 8 mm - p515 Ajout au panier
Top vendeur
-7% Lot de 20 perles pépite chips pierre turquoise 5 à 10mm Ajout au panier
Perles soucoupe en bois abaque zébré rouge 8mm - lot de 15 Ajout au panier
Perles rond plat 15mm bleu turquoise en acrylique - lot de 5 Ajout au panier
Perles fleur rouge en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Perles coquille rondelle marron crème 6mm heishi irrégulier - lot de 20 Ajout au panier
Perles tube ciselé ajouré métal coloris argenté 7x6mm - lot de 15 Ajout au panier
Perles métal ronde effet martelé coloris argenté 7mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles vert foncé effet pierre marbré ronde 6mm acrylique - lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-5% Lot de 30 perles percé pierre fine agate vert 6mm gemme pierre naturelle semi précieuse Ajout au panier
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** ton rose fraise - pf12 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** ton beige rosé - pf16 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles intercalaires strass effet cristal - couleur dorée - 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perles d'agate craquelée ronde, grade a, facettes orange et noir 6mm. - lot de 20 unités Ajout au panier
Lot de 5 grosses perles en acrylique floqué, cœur, couleur mixte ~ 25 mm Ajout au panier
Perle plate, lentilles, en silicone, lot de 10 pièces confection attache tétine, hochets, collier dentition ... Ajout au panier
1.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif