Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perle tchèque sirène, verre pressé, mat, tons blanc ivoire, patine cuivrée, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, blanc, patine cuivrée, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle carrée, cube en acier inoxydable dimensions 4 x 4 x 4 mm, lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Cadres pour perles, en acier inoxydable, ronds, diamètre 14 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne, verre pressé, tons bleu clair, cuivré, marron, 12mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, couleur crème, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, vert pale, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons violet, marron, patine, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles daisy, rondelles, fleur, couleur bronze antique, style tibétain, 4.5 mm, lot de 40 Ajout au panier
-25% Perles entredoises rondes couleur cuivre rouge, diamètre 2 mm, lot de 200 Ajout au panier
-25% Perle tchèque ronde, verre pressé, picasso, tons bleu, marron, jaune, patine, 3 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques goutte blanche en verre pressé patine bronze 11 x 9 mm lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne, verre pressé, tons gris bleu, marron, patine cuivrée, 12mm, lot de 6 Ajout au panier
-40% Lot de cinq cabochons fleurs métal et perle cristal en gris et blanc Ajout au panier
-40% Lot de 3 perles en céramique beige et rose deux formes Ajout au panier
-40% Lot de cinq perles fantaisies verre dépoli deux couleurs gris et orange Ajout au panier
-40% Lot de cinq perles fantaisies verre dépoli deux couleurs vert et bleu Ajout au panier
-40% Lot de cinq perles fantaisies verre dépoli deux couleurs bleu fuchsia Ajout au panier
-40% Lot de 14 perles et 1 croix en howlite en orange Ajout au panier
-40% Lot de 4 perles plates trouées rondes les tulipes en violet Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif