Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Lot de 10 perles étoiles fuchsia, en acrylique givrées, 27,5*5 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 10 perles étoiles violettes, en acrylique, 27,5*5 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 10 perles étoiles rouges, en acrylique givrées, 27,5*5 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 50 perles polygones en bois naturel, peintes roses et bordures blanches, 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 5 perles polygones en bois naturel, peintes roses et bordures blanches, 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 10 perles polygones en bois naturel, peintes vert menthe et bordures blanches, 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perle graine sculpté mantra,vert,rond,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Fil 39cm 53pc env - perles de pierre - lot mélange améthyste quartz tigre agate etc  galets roulés Ajout au panier
Top vendeur
-10% Fil 39cm 80pc env - perles de pierre - lot mélange rocailles chips batonnets 8-20mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales noire et bleue lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rustiques, rondes et plates, décorées, vert pale et noire, 14 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque sirène, verre pressé, mat, tons blanc ivoire, patine cuivrée, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, blanc, patine cuivrée, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle carrée, cube en acier inoxydable dimensions 4 x 4 x 4 mm, lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Cadres pour perles, en acier inoxydable, ronds, diamètre 14 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne, verre pressé, tons bleu clair, cuivré, marron, 12mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, couleur crème, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, vert pale, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons violet, marron, patine, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles daisy, rondelles, fleur, couleur bronze antique, style tibétain, 4.5 mm, lot de 40 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif