Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé vert clair mat patine bronze 13 x 12 mm lot de 2 Ajout au panier
-7% Lot de 100 perles 8mm et 6mm à facettes en verre de bohême facetté couleurs variés a30 Ajout au panier
-25% Perles à écraser en acier inoxydable chirurgical, plaqué or, dimensions 2 x 1.5 mm, lot de 50 Ajout au panier
Lot de 20 perles forme boulier, en cristal facetté de 8 x 6 mm couleur : bleu turquoise. Ajout au panier
Lot de 300 perles de rocaille tube argent forme torsade 6 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
Bu11220427171228  lot de 19 cm, environ 58 perles de nacre véritable blanc crème rondelles 3  par 4mm Ajout au panier
Top vendeur
-20% Pdl97 - lot de 10 perles en verre rondes à motifs bleu vert jaunâtre ton sur ton de 4mm diamètre Ajout au panier
-20% Pdl125 - lot de 10 perles fines en agate ronde de 4mm teintes bleus rayures turquoise marine aqua blanc Ajout au panier
-20% Psm05m- lot de 10 perles à facettes en verre cristal bicône de 4mm mauve prune métallique à reflets Ajout au panier
-20% Int62 - lot de 5 perles en verre en forme de fleurs orange marron vintage bicolore intercalaire spacer Ajout au panier
-20% Psh09 - lot de 3 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass bleu violet et émeraude Ajout au panier
-20% Pro49 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre opaque teintes ton sur ton gris noir blanc Ajout au panier
-20% Isp50 - lot de 2 perles intercalaires tête de mort paix style pandor en acrylique légers reflets rosé Ajout au panier
-20% Pfm45 - lot de 2 perles en verre lampwork bleu et noir zébré à facettes motifs rayures de 12x8mm. Ajout au panier
-20% Pco67 - rare lot de 2 grosses perles de forme cadre rétro vintage rectangle blanc beige et kaki Ajout au panier
-20% Pfm09b - lot de 10 perles carré cube cubique brun café marron chocolat semi transparent en verre de 4mm Ajout au panier
-20% Pd80 - lot de 20 perles en bois brun café marron chocolat carrées cube cubiques de 7mm x 7mm Ajout au panier
-20% Psm67d - rare lot de 5 perles précieuses en cristal à facettes veines de dragon marbre colorisé rose mauve à reflets Ajout au panier
-20% Pbb32 - lot de 5 perles en bois vert olive kaki carrées cube cubiques de 8mm x 8mm Ajout au panier
-20% Pfm10g - lot de 5 perles pierre abacus de turquie à rayures bleu jaune rouge zébré motif géométrie Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif