Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Pro22 - lot de 1000 petites perles de rocaille en verre opaque teintes été rose rouge orange spacer Ajout au panier
-20% Pbb33 - lot de 20 perles en bois noir bleutées foncé carrées cube cubiques de 6mm x 6mm Ajout au panier
Lot de 20 perles en forme de tube incurvé, couleur bronze, 20 x 2 mm, trou 1 mm Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé bleu mat patine bronze 13 x 12 mm lot de 2 Ajout au panier
-10% Perles de rocaille doré or bleu blanc - lot de 1000 ou 2000 - diametre 2 mm 12/0 - creation bijoux Ajout au panier
Lot de 4 perles forme rectangle à facettes  10 par 15 mm cristal de roche grade a Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214124714  lot de 20cm environ 23 perles nacre oblong forme grain de riz  5 par 9 mm coloris beige crème Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214124714a  lot de 20cm environ 23 perles nacre oblong forme grain de riz  5 par 9 mm coloris beige crème Ajout au panier
Top vendeur
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond violet. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque feuille de monstera en verre opaque mat orange patine bronze diamètre 14 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille de monstera en verre opaque mat bleu turquoise patine bronze diamètre 14 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, picasso, tons, marrons, beige, violet, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, tons rose, fuchsias, marron, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles visage de lune, en verre tchèque, tons blanc, patine et incrustations bronze antique, 10 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de 20 perles forme boulier, en cristal facetté de 8 x 6 mm couleur : bleu turquoise. Ajout au panier
Lot de 300 perles de rocaille tube argent forme torsade 6 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
Bu11220427171228  lot de 19 cm, environ 58 perles de nacre véritable blanc crème rondelles 3  par 4mm Ajout au panier
Top vendeur
-20% Pdl97 - lot de 10 perles en verre rondes à motifs bleu vert jaunâtre ton sur ton de 4mm diamètre Ajout au panier
-20% Pdl125 - lot de 10 perles fines en agate ronde de 4mm teintes bleus rayures turquoise marine aqua blanc Ajout au panier
-20% Psm05m- lot de 10 perles à facettes en verre cristal bicône de 4mm mauve prune métallique à reflets Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif