Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Psm67e - rare lot de 5 perles précieuses en cristal à facettes veines de dragon marbre colorisé teintes rouge à reflets Ajout au panier
Bu11220214124714b  lot de 20cm environ 42 perles nacre oblong forme grain de riz  3 par 5 mm coloris blanc irisé Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214124714  lot de 20cm environ 23 perles nacre oblong forme grain de riz  5 par 9 mm coloris blanc irisé Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles goutte multi facettes 8 par 14 mm cristal de roche grade aaa ( très pur ) Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack café,ancienne,ronde,plat,heishi,taillé à la main,13x5mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé vert clair mat patine bronze 13 x 12 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, noir, patine cuivrée, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes 8 mm en verre d'une couleur orange vif marbré de noir, trou : environ 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires dorées 5 mm en forme de fleurs, métal couleur doré, diamètre 5 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque pelote de laine, ronde, verre pressé, opaque, tons violet, marrons, jaune, patine, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, vert, incrustation et patine bronze, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-7% Lot de 100 perles 8mm et 6mm à facettes en verre de bohême facetté couleurs variés a30 Ajout au panier
Lot de 25 perles forme boulier, en verre facetté imitation jade de 8 x 6.5 mm couleur : rouge piment. Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre translucide bleu, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-20% Pdl130p - lot de 10 perles fines lapiz lazuli ronde de 6mm teintes mauve violet foncé à reflets Ajout au panier
-20% Pco27 - lot de 10 perles en verre cube cubique de couleur bleu violet métallique à reflets électriques Ajout au panier
-20% Pro19 - lot de 1000 petites perles de rocaille métallique translucide multi tons vert olive kaki marron à reflets Ajout au panier
-20% Pac40 - lot de 2 grosses perles en acrylique et résine bubble gum chunky multi rangs de couleurs mixtes Ajout au panier
-20% Pco70 - rare lot de 2 grosses perles en forme de tube cylindre motifs tribal totem rétro kaki et beige Ajout au panier
-20% Pfm50v - lot de 2 perles en verre lampwork vert à facettes motifs intérieur fleurs roses de 12x8mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif