Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Pfh02 - lot de 2 perles en polymère finit mat doux effet caoutchouc de 10mm à motifs fleuris fleurs hawaï mauve Ajout au panier
-20% Pfm17p - lot de 10 perles en agate onyx ronde aaa de 6mm mauve violet noir rayures reflets Ajout au panier
Lot de 500 perles de rocaille tube beige foncé - marron 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
Bu11220214124714a  lot de 20cm environ 26 perles nacre oblong forme grain de riz  4 par 7 mm coloris beige crème Ajout au panier
Top vendeur
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond rouge. lot de 4. Ajout au panier
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond rose. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 petites perles intercalaires bronze en forme de coeur, 6 x 6 mm, trou  1 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 40 jolies petites perles artisanales indiennes en verre rouge tomate forme grain de riz, 6 x 4 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 perles rondes de 6 mm en métal argenté effet stardust (pailleté), trou 1 mm environ Ajout au panier
-25% Perle tchèque pelote de laine, ronde, verre pressé, opaque, tons beige, argent, marrons, patine, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre rouge, patine bronze antique, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre bleu turquoise, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille de monstera en verre opaque mat couleur vert chartreuse patine bronze diamètre 14 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques citrouille, verre pressé, picasso, divers tons de vert, 11 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre bohême, opaque, divers tons de vert, goutte or, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
Perle silicone lot de 2 perles 17 mm, silicone confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
Perle silicone lot de 2 perles 17 mm, silicone confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
Perle patte animal, a argenté, animal perle, breloque, accessoire  bijoux, 11mm. n°49.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle spacer, ronde strass argenté, 4mm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux,  n°855 .lot de 20pcs Ajout au panier
Perle lion, tête  animal, argenté, perle, breloque, accessoire, bijoux, 12mm. n°30.lot de 2pcs Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif