Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perle lion, tête  animal, doré, perle, breloque, accessoire, bijoux, 12mm. n°30.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle, coupelle, caps, b , perle calotte, bronze, breloque, accessoire  bijoux, 8mm, n°851.lot de 5pcs Ajout au panier
Perle bouddha, a  doré, perle tibétain, breloque zen , accessoire  bijoux, 10mmx8mm, n°180.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle bouddha, a  bronze, perle tibétain, breloque zen , accessoire  bijoux, 10mmx8mm, n°180.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle fatima , a  argenté, perle main, breloque  , accessoire  bijoux, symbole 15mmx13mm, n°181.lot de 2pcs Ajout au panier
-50% Lot de 4 pendentifs éléphants perlés et émaillés, pendentif éléphant perle, Ajout au panier
-17% Grand lot de breloque argent, charm argent, coupelle à perle, perle passant, intercalaire, lien Ajout au panier
-15% Perle argentée vintage, lot de perle, spacer inetrcalaire, bracelet bijoux, 1980 Ajout au panier
Perle patte animal, a argenté, animal perle, breloque, accessoire  bijoux, 11mm. n°49.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle spacer, ronde strass argenté, 4mm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux,  n°855 .lot de 20pcs Ajout au panier
Perle lion, tête  animal, argenté, perle, breloque, accessoire, bijoux, 12mm. n°30.lot de 2pcs Ajout au panier
Perle plate, rondelle tortueuse, entretoises de perle, argentée. par lot de 10 pièces. 9 mm de diamètre n°851 Ajout au panier
-15% Lot de 10 perles de cristal d’aurore blanc mat 6mm ,perles holographiques,perles d’aurores boréales,perles de quartz mystic aurora,,irisées Ajout au panier
-20% Ici36 - lot de 5 demi-perles en forme de coeur mauve lilas pâle en acrylique à coller scrapbook iphone Ajout au panier
-20% Ici54 - lot de 6 demi-perles de 10mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil noir et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Ici53 - lot de 2 demi-perles de 20mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil noir et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Ici61 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil rose et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Ici60 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil vert et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Ici48 - lot de 100 demi-perles rondes de 2mm en acrylique à coller scrapbook ongles iphone bleu métallique Ajout au panier
-20% Ici55 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil noir et blanc centre movible Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif