Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Int62 - lot de 5 perles en verre en forme de fleurs orange marron vintage bicolore intercalaire spacer Ajout au panier
-20% Psh09 - lot de 3 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass bleu violet et émeraude Ajout au panier
-20% Pro49 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre opaque teintes ton sur ton gris noir blanc Ajout au panier
-20% Isp50 - lot de 2 perles intercalaires tête de mort paix style pandor en acrylique légers reflets rosé Ajout au panier
-20% Pfm45 - lot de 2 perles en verre lampwork bleu et noir zébré à facettes motifs rayures de 12x8mm. Ajout au panier
-20% Pco67 - rare lot de 2 grosses perles de forme cadre rétro vintage rectangle blanc beige et kaki Ajout au panier
-20% Pfm09b - lot de 10 perles carré cube cubique brun café marron chocolat semi transparent en verre de 4mm Ajout au panier
-20% Pd80 - lot de 20 perles en bois brun café marron chocolat carrées cube cubiques de 7mm x 7mm Ajout au panier
-20% Psm67d - rare lot de 5 perles précieuses en cristal à facettes veines de dragon marbre colorisé rose mauve à reflets Ajout au panier
-20% Pbb32 - lot de 5 perles en bois vert olive kaki carrées cube cubiques de 8mm x 8mm Ajout au panier
-20% Pfm10g - lot de 5 perles pierre abacus de turquie à rayures bleu jaune rouge zébré motif géométrie Ajout au panier
-20% Isp42 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre opaque teintes jaune rouge vert jamaïque bob marley Ajout au panier
-20% Pd33 - lot de 26 perles alphabet complet, lettres en acrylique cubiques cubes de couleur blanc et noir Ajout au panier
Lot de 6 perles métal palet carré de forme irrégulière, couleur bronze, 11 x 10 mm, trou environ 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles de verre cristal à facettes 8 x 6 mm, forme rondelle, couleur bleu canard Ajout au panier
Lot de 40 jolies petites perles artisanales indiennes en verre vert pomme forme grain de riz, 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 6 perles forme rectangle à facettes  9 par 13 mm cristal de roche grade a Ajout au panier
Top vendeur
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond orange fluo. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tête de bouddha en acier inoxydable, dimensions 11.5 x 9 x 6.5 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille d'érable, verre semi transparent, divers tons de vert, patine bronze, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif