Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, translucide, tons miel, ambre, marron, jaune, patine or antique, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, opaque, divers tons ocre, crème, blanc, patine bronze, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, couleur rose saumon effet nacré, contour cuivré, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, brillant, rose saumon, contour marron clair, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, divers tons marron clair, blanc, beige, turquoise, patine, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales et plates, verre pressé, noir, contour tons gris, noir, marron, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques navettes, ovales, verre pressé, divers tons bordeaux, bleu, gris, noir, vert, 25 x 10 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes en verre pressé, divers tons beige, marron, vert, écru, patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, opaque, verre pressé,  bleu marine, pourpre, effet irisé, incrustation bronze antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, divers tons beige, ivoire, gris, marron, patine, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de 2 tiges tortillon recouverte de  perles de mousse ivoire  longueur 10cm Ajout au panier
Lot de 2 tiges tortillon recouverte de  perles de mousse rose  longueur 10cm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Isp59a - lot de 10 perles intercalaires 8mm de couleurs mixtes avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Pac98 - lot de 2 perles intercalaires ovales en filigrane de 23mm de diamètre Ajout au panier
-20% Cpe09a - lot de 20 perles à écraser de couleur argenté de 3mm en métal Ajout au panier
-20% Isp52 - lot de 20 perles intercalaires spacer rondelles en acrylique de 4mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Isp53 - lot de 20 perles intercalaires spacer rondelles en acrylique de 4mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Phw21m - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur mauve violet de 10x8x3mm. Ajout au panier
-20% Phw21r - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur rouge de 10x8x3mm. Ajout au panier
-20% Isp67 - lot de 2 perles intercalaires spacer tête de mort en argent tibétain de 15x12x2mm. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif