Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 50 petites perles dorées cubes cubiques angles arrondis, 4 x 4 x 4 mm, trou 1,5 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé, opaque, blanc, incrustation bronze, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales bleu foncé gris reflets verts patine doré lot de 2 rf1 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, translucide, tons violet, gris foncé, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque abeille en verre opaque blanc mat patine or vieux bronze diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque plume, verre pressé, opaque, couleur crème, patine cuivrée, 17 x 5 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque plume, verre pressé, opaque, tons marron, fuschia, beige, patine cuivrée, 17 x 5 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi translucide, vert clair, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque ronde, verre pressé, picasso, tons verts, bleu, marron, patine bronze, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque ronde, verre pressé, picasso, tons verts, bleu, marron, patine bronze, 3 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques citrouille, verre pressé, picasso, divers tons mordoré, jaune, beige, marron, 11 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, ornemental, verre pressé, tons vert clair, marron, patine, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, verre pressé, picasso, tons rose pale, marron, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, rouge orangé, patine bronze antique, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille d'érable, en verre pressé, bleu turquoise, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tête bouddha en verre tchèque, vert pale, patine doré, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tête bouddha en verre tchèque, bleu turquoise, patine bronze, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs, ovales et plates, verre pressé, blanc mat, patine bronze antique, 21 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques cocon, verre pressé opaque, tons miel, turquoise, finition picasso, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre mat, pressé, vert pale, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif