Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Inv24 - lot de 5 perles rectangles arrondis en verre taupe reflets pourpre délavé vintage semi transparent et bordure en méta Ajout au panier
-20% Psm05d - lot de 10 perles à facettes en verre cristal bicône doré gold métallique à reflets électriques Ajout au panier
-20% Pco28 - lot de 5 rares perles en verre vert olive kaki noir carrées cube cubiques motifs imprimés animalier Ajout au panier
-25% Perles marguerite en verre tchèques,  pressé, divers tons marrons, écru, blanc, beige, diamètre 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, melon, en verre pressé, blanche, patine bronze, 14 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques arabesques, ovales, ornementales, en verre pressé, tons bordeaux, ivoire, rose, 19 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes en verre bohême opaque bleu patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, rouge, patine cuivre, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque plume, verre pressé, opaque, tons parme violet, patine bronze antique, 17 x 5 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondes, à facettes, polies au feu, verre pressé,  tons vert bleu, diamètre 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, bleu, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, moutarde, patine bronze antique, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques coeur avec fleur, verre pressé, gris clair, patine cuivrée, 17 x 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bonsai, ronde et plate, verre pressé, blanche, patine bronze antique, diamètre 19 mm, lot de 2 pièces Ajout au panier
Lot de 10 perles 8 x 6 mm en verre noir à facettes, forme rondelle, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 jolies petites perles tubes en verre pourpre, 10 x 4,5 mm, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 50 jolies très petites perles intercalaires dorées, cubes aux angles adoucis en métal ton or, 2,5 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 40 perles rondes et lisses 6 mm en verre teinté vert, trou 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 10 perles, 10 x 7,4 mm, verre noir à facettes, forme rondelle, trou : 1 mm environ Ajout au panier
4.5 /5 étoile
Lot de 5 perles intercalaires métal argenté forme toupie et rainures, 10 x 8 mm, trou 2 mm environ Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif