Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8825 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8825 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 40 petites perles argentées tubes effet 3 rondelles, 6 x 4 mm, trou : 2,1 mm Ajout au panier
-25% Perles tchèques coeur avec fleur, en verre pressé, tons vert, patine bronze antique, 17 x 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rectangle, ornemental, en verre pressé, tons ambre et turquoise, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons bleu, marron, jaune, patine, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, opaque, vert, incrustation or antique, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondes, à facettes, en verre polie au feu, couleur créme avec reflets, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes en verre gütermann renaissance - 4 mm - doré foncé (n°1850) - dernieres pieces Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons bleu strié, , marron clair, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons blanc grisé , marron clair, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque losange, diafan, verre pressé, divers tons vert clair, jaune, bleu marine, 17 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne en verre picasso bleu clair patiné mat diamètre 14 mm lot de 4 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, picasso, verre pressé tons marron, beige, dimensions 14 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques daisy, fleur, rondelle, en verre pressé, tons violet, blanc, patine, diamètre 6 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, daisy, verre pressé, opaque, picasso, tons miel, marron, turquoise, diamètre 5 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, blanc effet grisé, contour et incrustation or antique, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, en verre transparent, pourpre, contour et patine bronze antique, 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Lot de 10 perles en bois naturel, peintes en bleu et bordures blanches forme polygone 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles ovales en verre colorées à facette ** 16 x 12 mm ** blanc rouge filet jaune - pv07 Ajout au panier
Top vendeur
Perle silicone 12 mm lot de 10 pour confection hochet, attache tétine collier d'allaitement, rose, gris/blanc Ajout au panier
H11l606e02 coloris 01b lot 1/2 fil d’environ 45 perles forme cube 4mm, pierre de lave métallisé finition doré Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif