Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, couleur turquoise, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de deux perles en verre à facettes rose-mauve et doré travaillées en palets twistés, 18 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm rondes et lisses, en verre teinté rose satiné nacré, trou environ 1,3 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté bleu turquoise pâle ab (irisé) rondes et lisses 6 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires en métal couleur bronze, forme toupie, 8 x 8 mm, trou : environ 0,7 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes dorées rondelle, 8 x 4 mm, trou rond : 4,2 mm pour cordon 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 petites perles forme soucoupe ou toupie ornementées dorées, 6,5 x 4 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
Lot 10 perles lettre au choix alphabet rond plat blanc/noir bijoux 6 mm de a -z -  neuf Ajout au panier
-20% Psm45 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass bleu scintillant à reflets vert paon électrique Ajout au panier
-20% Pco57 - rare lot de 5 perles en verre motifs fleurs peintes irrégulières effet porcelaine orange vert blanc nature Ajout au panier
-20% Psm39p - lot de 10 perles précieuses carré cube cubique bleu opaque reflets marron café pâle en verre cristal Ajout au panier
-20% Psm50g - lot de 10 perles précieuses gris marron bleu or taupe mauve électrique à reflets 8x6mm en cristal Ajout au panier
-20% Inv102 - rare lot de 2 perles en verre motifs moucheté léopard jungle tribal orange reflets blanc beige crème Ajout au panier
-20% Inv164 - lot de 5 perles en verre ronde bleues gris noir à motifs abstraits asiatiques tribal reflets Ajout au panier
-20% Pmc01 - lot de 5 rares perles en verre finit mat doux effet caoutchouc 8mm abstrait kaki marron tribal Ajout au panier
-20% Pco45 - lot de 5 rares perles en verre finit mat doux effet caoutchouc noir forme ronde irrégulière Ajout au panier
-20% Psm01t - lot de 10 perles 4mm couleur bleu turquoise en verre cristal transparent à facettes bicones toupie Ajout au panier
H11m272 lot de 1 fil d'environ 19 perles rondes 10 mm jaspe picasso effet givre coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
Ht106194 lot 1 fil d'environ 45 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 8 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm obsidienne flocons de neige coloris no 19 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif