Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Hk16612 lot de 19 cm environ 30 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre noir coloris 03 Ajout au panier
Top vendeur
Ht106192 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 4 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
H11l606e02 coloris 01b lot 1/2 fil d’environ 45 perles forme cube 4mm, pierre de lave métallisé finition doré Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques clochettes, verre mat, opaque,  bleu turquoise, patine cuivrée, 11 x 10 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, style antique, vertes, patine cuivre et or antique, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques goutte, picasso, verre pressé tons rose, marron, reflets jaune dimensions 9 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, en verre pressé, picasso, divers tons ocre, patine bronze, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli, lustré au feu, tons rose fuchsia, marron, patine, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli, lustré au feu, tons bleu, vert, marron, patine, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Lot de 10 perles en métal décorées forme tube - colonne style tibétain dimensions 5 x 7.5 mm Ajout au panier
-25% Perles clochettes, fleurs, verre pressé, opaque, jaune, incrustation bronze antique, 8 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
Naturel plante graine starmoon bodhi 8 sur 6 mm,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Naturel plante graine starmoon bodhi,lotus bodhi prayer mala beads,8 sur 6 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, bleu clair, patine cuivre, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, verre pressé, opaque, tons jaune, doré, bronze antique, effet goutte, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, verre pressé, opaque, rouge, effet goutte bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, mat, vert turquoise, patine bronze antique, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, rouge, patine bronze antique, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tulipes, cloche, fleur, verre pressé, tons gris, patine cuivre, 9 x 7 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, couleur rouge orangé, cuivre, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif