Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perles tchèques rondes, picasso, en verre pressé, lustré, tons beige, marrons, ivoire, 8 mm, lot de 12 pcs Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso couleur marron ambre écru semi translucide patine 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre transparent, bleu clair, patine bronze antique, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, tons vert clair, doré, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, ornemental, verre opaque, picasso, bleu turquoise, marron et vert patiné, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, verre pressé, transparent, divers tons bleu, vert, doré, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles coeur en verre tchèque pressé couleur bleu patine bronze antique dimensions 22 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle coeur en verre tchèque, semi transparent, patine et incrustation cuivre, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, vert pistache, patine bronze antique, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, beige et marron, patine bronze, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon en verre ronde plate pressé picasso créme et patine ambre 18 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, ornemental, style antique, verre pressé, 2 tons marrons, patine, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bonsai ronde et plate en verre rouge mat patine cuivrée artisanale diamètre 19 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso bleu marron patine avec reflets vert 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé, opaque, tons vieux rose, marron, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons bleu clair strié, cuivrée, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque abeille en verre opaque bleu turquoise mat patine cuivrée diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, tons bleu, marron, vert, jaune, patine, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons ivoire, mordoré patine bronze, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, opaque, bleu, incrustation or antique, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif