Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: rouge cerise. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: vert pistache. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: orange. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: rose magenta. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: jaune d'or. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: bleu turquoise. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: blanc ivoire. Ajout au panier
H11jf0094201 lot de 4 pendentifs de perles naturelles forme de grain de riz 10mm finition doré 18kt Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: violet. Ajout au panier
Lot spécial de 14 perles de cristal de roche craquelé et givré + 1 étoile cristal de roche - perles pour création bijoux lithothérapie Ajout au panier
Lot de 2 perles 17 mm hexagonales silicone la confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
Lot de 2 perles 17 mm hexagonales silicone la confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
Lot de 2 perles 17 mm hexagonales silicone confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
Lot de 25 perles de 8 x 6.5 mm, forme boulier, en verre à facettes semi-plaqué: jaune tournesol/kaki irisé. Ajout au panier
-20% Inv154 - rare lot de 5 perles en en verre ronde de 6mm effet glacé motifs abstraits frosted stardust gris et blanc Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille de laurier, pétales courbés, en verre pressé, tons vert, marron, patine bronze, 12 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-15% Bracelet enfant - lot de 2 bracelets bohème fait main naturel rouge et noir style bohème en perles naturelles bois noix de coco Ajout au panier
Lot de 50 perles de 6 x 4 mm, forme boulier, en verre à facettes semi-plaqué: jaune tournesol/kaki irisé. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques fleur de lys en verre ocre opaque patine matte bronze dimensions 17 x 17 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
H11q024021 lot de 1/2 fil environ 25 perles nacre forme grain de riz 7 par 4 mm coloris blanc crème Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif