Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 10 petites perles ovales, 8 x 6 mm, olives, grain de riz, en verre à facettes bleu clair irisé Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de deux perles européennes en verre lampwork vert irisé et translucide, 14 x 10 mm, trou : 4,8 mm pour cordon 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles forme boulier, de 8 x 6 mm en verre facetté transparent demi-plaqué argent couleur: bleu saphir. Ajout au panier
Lot de 50 perles forme boulier, en verre facetté imitation jade, de 6 x 4.5 mm demi-plaqué couleur : beige/gris acier. Ajout au panier
Lot de 50 perles forme boulier, de 6 x 4 mm en verre facetté demi-plaqué bleu acier/or couleur: bleu aqua. Ajout au panier
-15% Bracelet enfant - lot de 2 bracelets bohème fait main naturel blanc et carmin style bohème en perles naturelles bois nois de coco Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, picasso, tons, marron, beige, bleu, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de trente perles intercalaires 6 x 2 mm forme roue à points vert de gris sur or, trou : 1,5 mm environ Ajout au panier
Lot de 20 petites perles ovales, 6 x 4 mm, olives, grain de riz, en verre à facettes rouge orange irisé Ajout au panier
Lot de 20 petites perles ovales, 6 x 4 mm, olives, grain de riz, en verre à facettes bleu clair irisé Ajout au panier
Lot de 20 perles, 11-12 x 8 mm, en verre à facettes en forme de goutte d'une belle couleur rouge orangé, trou longitudinal Ajout au panier
-10% Lot perles strass x24 Ajout au panier
Lot perles strass x24
2,70 €
3,00 €
-10% Lot perles strass x12 Ajout au panier
Lot perles strass x12
1,35 €
1,50 €
-10% Lot perles strass x12 Ajout au panier
Lot perles strass x12
1,35 €
1,50 €
Lot de 2 perles 17 mm hexagonales silicone confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
Lot de 2 perles 17 mm hexagonales silicone confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
-15% Bracelet enfant - lot de 2 bracelets bohème fait main naturel et rose style bohème en perles naturelles bois noix de coco Ajout au panier
-15% Bracelet enfant - lot de 2 bracelets bohème fait main naturel rouge et gris style bohème en perles naturelles bois noix de coco Ajout au panier
-15% Bracelet enfant - lot de 2 bracelets bohème fait main naturel bordeaux et gris style bohème en perles naturelles bois noix de coco Ajout au panier
-20% Psm67c - rare lot de 5 perles précieuses en cristal à facettes veines de dragon marbre colorisé lilas mauve blanc à reflets Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif