Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 40 petites perles de verre cube cubique 5 x 5 mm et teintées ton argent brillant, trou : environ 1 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles coeur métal vert de gris sur doré 7 x 7 x3 mm, motifs points, trou 1 mm Ajout au panier
H11q024021 lot de 1/2 fil environ 25 perles nacre forme grain de riz 7 par 4 mm coloris blanc crème Ajout au panier
Top vendeur
Lot de deux perles européennes en verre lampwork orange et motifs rose pâle, 14 x 9 mm, trou : 5 mm pour cordon 4 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles 17 mm hexagonales silicone confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
Lot de 3 perles 17 mm hexagonales silicone confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
-15% Bracelet enfant - lot de 3 bracelets bohème naturel version vert, orange et carmin style bohème en perles naturelles bois noix de coco Ajout au panier
-20% Pdl161 - lot de 8 perles en verre lampwork à reflets marron brun café blanc noir rondelles de 10mm x 8mm à facettes. Ajout au panier
Lot de 20 petites perles ovales, 6 x 4 mm, olives, grain de riz, en verre à facettes bleu lac irisé Ajout au panier
Lot de 4 perles cadres de forme carrée en métal couleur argent vieilli, 20 x 20 mm, largeur intérieure du cadre 15 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de vingt jolies petites perles en verre en forme de tube aux angles arrondis, couleur bleu ciel, 10 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires en forme de losange aplati, motif fleur, métal couleur bronze, 10 x 9 mm, épaisseur 3 mm Ajout au panier
Lot de 40 perles forme olive ou grain de riz en verre artisanal indien jaune jonquille, 6 x 4 mm, trou 1 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 40 perles intercalaires argentées passantes cubes cubiques, 4 x 4 mm, trou 2,6 mm pour cordon de diamètre inférieur Ajout au panier
Lot de six perles en verre en forme de cône ou trapèze à facettes, couleur orange-rouge irisé ab, 15 x 8 mm Ajout au panier
Lot de vingt perles intercalaires 7 x 2 mm forme roue à points vert de gris sur or, trou : 1,9 mm environ Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre semi translucide, tons vert clair, bordeaux, bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lys ovales en verre pressé transparent miel patine dorée reflet crème 17 x 12 mm  lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, picasso, tons marron, beige, vert, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 10 petites perles ovales, 8 x 6 mm, olives, grain de riz, en verre à facettes bleu lac irisé Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif