Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perle, coupelle, fleur bronze f, perles calottes ,accessoire  bijoux  , breloque accessoire  , 17mm, n°854 .lot de 4pcs Ajout au panier
Perle, coupelle, caps, m,  fleur marguerite, bronze, breloque, perles calottes ,accessoire  bijoux, 9mm, n°854 .lot de  10pcs Ajout au panier
Lot de 2 perles 17 mm hexagonales silicone confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
Lot de 2 perles 17 mm hexagonales silicone confection de hochet pour la dentition ou attache tétine , collier d'allaitement ou autres. Ajout au panier
-15% Bracelet enfant - lot de 2 bracelets bohème fait main naturel et rose style bohème en perles naturelles bois noix de coco Ajout au panier
-15% Bracelet enfant - lot de 2 bracelets bohème fait main naturel rouge et gris style bohème en perles naturelles bois noix de coco Ajout au panier
-15% Bracelet enfant - lot de 2 bracelets bohème fait main naturel bordeaux et gris style bohème en perles naturelles bois noix de coco Ajout au panier
-20% Psm67c - rare lot de 5 perles précieuses en cristal à facettes veines de dragon marbre colorisé lilas mauve blanc à reflets Ajout au panier
-10% H11k00806 lot de 1/2 fil environ 30 perles oblong, nacre forme grain de riz 4 par 7 mm, coloris blanc irisé Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 petites perles ovales, 8 x 6 mm, olives, grain de riz, en verre à facettes rouge orangé irisé Ajout au panier
Lot de 10 perles argentées double passants effets double rondelle, 13 x 6 mm, trou : 3,5 mm pour cordon rond de 3 mm, Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 40 perles forme olive ou grain de riz en verre artisanal indien bleu glacier, 6 x 4 mm, trou 1 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 petites perles en métal argenté en forme de tonneau à bourrelets, 5 x 6 mm, trou 2 mm environ Ajout au panier
Lot de 5 perles passantes rondes coeur évidé double face en métal argenté pour cordon 10-11 x 2 mm ou 2 cordons de 5 x 2 mm, Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine marron 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille de laurier, pétales, verre pressé, tons beige, écru, marron, argenté, patine, 12 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
Perle, coupelle, caps, c ,  carré, bronze, breloque, perles calottes ,accessoire  bijoux, 8mm, n°851.lot de 5pcs Ajout au panier
Perle, coupelle, caps, a,  fleur ,argenté, breloque, perles calottes ,accessoire  bijoux, 13mm, n°851.lot de 5pcs Ajout au panier
Perle, coupelle, fleur bronze a , perles calottes ,accessoire  bijoux  , breloque accessoire  , 18mm, n°854.lot de 3pcs Ajout au panier
Perle, coupelle, fleur bronze d , perles calottes ,accessoire  bijoux  , breloque accessoire  , 19mm, n°854.lot de 3pcs Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif