Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-16% Perle verre facette, lot mixte, assortiment perle, brin, verre , electro plaqué Ajout au panier
Lot 50 perles en verre à facettes - beige - 3 x 2 mm Ajout au panier
Lot 10 perles en verre à facettes - bleu - 10 x 8 mm Ajout au panier
Lot 50 perles en verre à facettes - noir - 4 x 2 mm Ajout au panier
Lot 12 perles en verre à facettes - kaki - 8 x 6 mm Ajout au panier
Lot 50 perles en verre à facettes - gris - 3 x 2 mm Ajout au panier
Lot 50 perles en verre à facettes - noir - 3 x 2 mm Ajout au panier
-15% Perle verre filé, , perle céramique, lot déstockage, vintage, hand made Ajout au panier
Perle cœur argenté modèle c.  taille 1cm et intérieur trou 4mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
Perle cœur argenté modèle b.  taille 1.1cm et intérieur trou 5mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
Lot de 10 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 10 mm ** convient pour perles 8 à 10 mm - c14 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Sw00d - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski doré à customiser breloques et charms Ajout au panier
Ref 9bis lot 1 fil d'environ 200 perles ronde en verre craquelé 4mm bicolore rose violet  pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
H21960 lot de 2 supports bracelets jonc avec perles à vis metal couleur bronze doré qualité laiton Ajout au panier
Top vendeur
H21965 lot de 2 supports bracelets jonc avec perles à vis metal couleur bronze doré qualité laiton Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - noir - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle cœur glissière rouge  taille 1.2cm et intérieur trou pour ruban 8mm. en lot de 2pcs  n°813 Ajout au panier
-50% Tube en strass, strass de swarovsky, lot 2 tubes, tube incurvé strass, perle tube brillant, tube arrondi, tube starss Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif