Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
-15% Perle résine vintage, perle ancienne, lot, Ajout au panier
-20% Isp55 - lot de 2 perles intercalaires spacer ailes et mignon tête de mort sourire cicatrice en argent tibétain, 25x9mm. Ajout au panier
H112403 lot 1 fil de 200 perles de verre - rondes - 4 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
H112603 lot 1 fil de 130 perles de verre - rondes - 6 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
141104225916 lot de 50cm chaine et perles de verre, rocaille multicolore 2mm chaine laiton couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
-20% Isp80 - lot de 2 perles intercalaires spacers ovales motifs abstraits buddha marie religieux spirituel de couleur rouge cuivré Ajout au panier
-20% Int142 - lot de 10 perles intercalaires 8mm cristal ab gris à reflets avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-10% Lot de 100 anneaux de jonction métal argenté 6 mm acier inoxydable 304 - ouverts connecteurs - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 50 perles en bois brut 6 mm, forme ronde, couleur marron plus ou moins clair, trou 2 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles, 8 x 6 mm, verre cristal à facettes forme olive d'un très joli vert malachite, trou 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 petites perles rondelles, 6 x 4 mm environ, verre à facettes translucide bleu ciel ab, trou 1 mm Ajout au panier
Lot de deux perles rondelles en céramique kaki irisé, 13 x 6 mm, trou : 6, 1 mm pour cordon jusqu'à 6 mm Ajout au panier
Lot de 10 jolies perles passantes argentées forme tonneau motif losanges 9 x 9 x 7 mm, trou rond : 4,5 mm pour cordon 4 mm Ajout au panier
Lot de 100 petites perles intercalaires argentées forme cubes à rainures stries, 3 x 3 x 3 mm, trou : 2 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires tubes forme bobine à motifs arabesques, 7 x 4 mm, métal argenté vieilli, trou : 1,5 mm environ Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes en métal argenté ajouré en 8, pour cordon 4 mm, 8 x 8,5 x 7,5 mm, trou : 5 mm Ajout au panier
Lot de 6 perles intercalaires passantes bronze, forme rondelle travaillée, 11 x 3 mm, trou rond : 5 mm pour cordon 4,5 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté bleu royal ab (irisé) rondes et lisses 6 mm, trou : environ : 1,3 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes intercalaires dorées et lisses forme tonneau 6 x 6 mm, trou 4,2 mm, pour cordon 4 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif