Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / rose corail ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 coupelles / calotte, fleur corolle, métal cuivre, 10 mm, convient pour perles 12 à 16 mm - c12 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Tube en strass, strass de swarovsky, lot 2 tubes, tube incurvé strass, perle tube brillant, tube arrondi, tube starss Ajout au panier
-20% Sw00a - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski argent à customiser breloques et charms Ajout au panier
-20% Sw00n - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski noir à customiser breloques et charms Ajout au panier
Hq002 lot 1 fil environ 100 perles de verre ronde 8 mm craquelée bicolore noir et blanc coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso vert mat patine marron lot de 4 Ajout au panier
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso bleu patine reflets vert lot de 4 Ajout au panier
Lot de 4 calottes pour perles formées d'un fil en métal argenté enroulé en cône, longueur : 23 mm Ajout au panier
Lot de 2 chaines d'extension en acier inoxydable 304 doré or 6 cm avec fermoir mousqueton - rallonge - creation bijoux perles Ajout au panier
-7% Lot de 10 coupelles 5mm cape chapeaux calotte perles breloque fleur étoile avec pétales en métal argenté argent tibétain Ajout au panier
Lot de 300 cabochons ronds strass demi-perle - ivoire - 3 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H11f105034– lot de 20 perles intercalaires rondes 4mm trou 1.5mm – acier inoxydable doré à l’or fin 18k, ionique Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - bleu turquoise foncé Ajout au panier
Perle cœur doré modèle c.  taille 1cm et intérieur trou 4mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
Lot de 2 appliques symétriques, fleur rosace 3d / gris perle ** 8 x 24 cm ** dentelle satinée, guipure mariage - acd06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / orange cuivré ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / rouge corail ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif