Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8813 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8813 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Sw00d - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski doré à customiser breloques et charms Ajout au panier
H21960 lot de 2 supports bracelets jonc avec perles à vis metal couleur bronze doré qualité laiton Ajout au panier
Top vendeur
H21965 lot de 2 supports bracelets jonc avec perles à vis metal couleur bronze doré qualité laiton Ajout au panier
Top vendeur
Ref 9bis lot 1 fil d'environ 200 perles ronde en verre craquelé 4mm bicolore rose violet  pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - noir - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 7 mm ** convient pour perles 6 à 8 mm - c13 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / gris bleuté ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / vert d'eau ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Tube en strass, strass de swarovsky, lot 2 tubes, tube incurvé strass, perle tube brillant, tube arrondi, tube starss Ajout au panier
10 coupelles fleur 8,5 mm en argent 925 – lot de 10 – apprêts pour perles 6 à 8 mm Ajout au panier
-20% Sw00b - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski bicolore argent noir à customiser breloques et charms Ajout au panier
H24a16 lot de 1/4 fil d 'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm rose pale Ajout au panier
Top vendeur
Ref 09 lot 1 fil environ 100 perles de verre rond craquelé bicolore rose fuchsia et blanc 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Ref 236 lot de 10 pendentifs, perles intercalaie, coquille saint jacques 13 mm biface, métal couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 5 pitons  bélières en argent 925 très fines pour perle semi-percée   pour pendentifs ou boucles d'oreilles (perles ou pierres) Ajout au panier
-20% Bl12 - lot de 5 perles connecteurs bélières de style rétro de couleur bronze antique, 8mm x 4mm x 2mm, en fer. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif