Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / rouge corail ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / marron glacé ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques dentelle symétriques fleur satin et perle / blanc crème ** 12 x 21 cm ** acd58 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 barres entretoise doré, séparateur perles, multi rangs 7 trous ** 23 x 5 mm ** pm01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur, métal or rose, 6 mm, convient pour perles 8 à 12 mm - c01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté mat, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques symétriques, fleur rosace 3d / gris perle ** 8 x 24 cm ** dentelle satinée, guipure mariage - acd06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / orange cuivré ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Tube en strass, strass de swarovsky, lot 2 tubes, tube incurvé strass, perle tube brillant, tube arrondi, tube starss Ajout au panier
10 coupelles fleur 8,5 mm en argent 925 – lot de 10 – apprêts pour perles 6 à 8 mm Ajout au panier
-20% Sw00b - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski bicolore argent noir à customiser breloques et charms Ajout au panier
H24a16 lot de 1/4 fil d 'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm rose pale Ajout au panier
Top vendeur
Ref 09 lot 1 fil environ 100 perles de verre rond craquelé bicolore rose fuchsia et blanc 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Ref 236 lot de 10 pendentifs, perles intercalaie, coquille saint jacques 13 mm biface, métal couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 7 mm ** convient pour perles 6 à 8 mm - c13 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / gris bleuté ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / vert d'eau ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 5 pitons  bélières en argent 925 très fines pour perle semi-percée   pour pendentifs ou boucles d'oreilles (perles ou pierres) Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif