Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8813 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8813 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 10 coupelles / calotte, corolle striée, métal argent vieilli, 8 x 5 mm, convient pour perles de 8 à 12  mm - c09 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 coupelles / calotte, corolle coeur, métal argent vieilli, 10 mm, convient pour perles de 10 à 14  mm - c08 Ajout au panier
Top vendeur
-15% Perle verre blanc opaque, lot mixte, république tchèque, perle, verre blanc Ajout au panier
Lot de dix jolies calottes ou coupelles argentées en forme de fleur à trois grands pétales, 11 x 10 mm, pour perles 14-20 Ajout au panier
Lot de 2 coupelles / calotte, corolle cône strié, métal argent vieilli, 12 x 9 mm, convient pour perles de 12 à 20  mm - c10 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine lot de 4 Ajout au panier
Lot de 5 perles intercalaires métal doré clair, 13 x 5 x 4,5 mm, trou ovale 11 x  3 mm pour cordon cuir plat 10 x 2-2,5 mm Ajout au panier
-15% Perle verre fleur jaunes, perle verre république tchèque,  bohème, lot mixte, Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-27% Perle verre grise, lot mixte, perle hand made, assortiment, beads, lot, Ajout au panier
-40% Perle verre tchèque, perle étoile, lot mixte, république tchèque, beads, verre, bohème Ajout au panier
-15% Lot perle en bois naturel, perle déstockage, création, bijoux, beads, apprêts Ajout au panier
-15% Perle résine vintage, perle ancienne, destokage, soldeschocolat, acrylique, lot Ajout au panier
-15% Lot perle en bois naturel, perle déstockage, création, bijoux, beads, apprêts Ajout au panier
-18% Lot perle verre tchèque, perle rose, république tchèque, verre, rose, violine, irisé Ajout au panier
-15% Lot perle en bois naturel, perle déstockage, création, bijoux, beads, apprêts Ajout au panier
-16% Perle verre tchèque, rose poudrée, rose vif, lot, mixte, perle, déstockage, Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-16% Lot perle verre tchèque, perle rose, république tchèque, verre, rose, violine, irisé Ajout au panier
-30% Lot 13 perles rondelles facettées en topaze rose Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires soucoupes (rondes aplaties et bombées), motif fleur, métal couleur argent vieilli, 7 x 2 mm, épaisseur Ajout au panier
Lot de 6 pcs - bouton perle champignon demi boule sur tige / noir ** 9, 10, 11, 12, 15, 18 mm ** yeux animaux - b41 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif