Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-15% Lot de 10 perles de verre façon perle de culture grises diam 8 mm Ajout au panier
Lot de 2 de perles en métal, skull, tête de mort, perl.4490 Ajout au panier
Lot de 2 de perles en céramique, skull, tête de mort, perl.4492 Ajout au panier
Perle de jade de malaisie,teint orange mat,ronde,10 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles de bois de santal bouddhiste multicolore,donut,8 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle de cristal pierre de lune givré bleu intense 10 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de perles aiguillettes, création bijoux, lot de 24 , 15-25mm Ajout au panier
Perles obsidienne rondes flocon de neige 6mm lot de 30 unités Ajout au panier
Perle de style tibétain dzi agate naturelle rond 10 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle tibétaine,mixt,laiton serties de corail et turquoise,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle de style tibétain dzi agate naturelle donut ,3 oeil,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle amethyste naturelle, de madagascar,grade aa ,8mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle de soleil du brésil,aventurine or rose doré,rond,8mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles jaspe impériale teinté vert 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles malachite chips irrégulière 5mm à 8mm pierre de gemme - lot de 25 Ajout au panier
Perles jaspe kambaba 6mm ronde vert foncé pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles pierre effet bois 4mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
Perles pierre effet bois 8mm - lot de 10 pierre de gemme Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate marron 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe 10mm ronde marron crème pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif