Voici nos 8888 résultats :
Vous avez recherché : « lots de perles »
Voici nos 8888 résultats :

-50% Perle ronde jade, perle jade jaune, perles ronde jade, lot de 6 perles jade, perles rondes jade, perles jade jaune, perles 14 mm Ajout au panier
Lot de 2 tiges tortillon recouverte de  perles de mousse ivoire  longueur 10cm Ajout au panier
Lot de 2 tiges tortillon recouverte de  perles de mousse rose  longueur 10cm Ajout au panier
-20% Cpe09a - lot de 20 perles à écraser de couleur argenté de 3mm en métal Ajout au panier
-20% Isp52 - lot de 20 perles intercalaires spacer rondelles en acrylique de 4mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Isp53 - lot de 20 perles intercalaires spacer rondelles en acrylique de 4mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Phw21m - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur mauve violet de 10x8x3mm. Ajout au panier
-20% Phw21r - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur rouge de 10x8x3mm. Ajout au panier
-20% Isp67 - lot de 2 perles intercalaires spacer tête de mort en argent tibétain de 15x12x2mm. Ajout au panier
-20% Phw65 - lot de 5 perles connecteurs en forme d'éléphant howlite de couleurs mixtes de 20x10x5mm Ajout au panier
-20% Cpe19 - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en fer de couleur doré de 3mm, Ajout au panier
-20% Pac98 - lot de 2 perles intercalaires ovales en filigrane de 23mm de diamètre Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, verre pressé, picasso, noir, marron clair, gris, effet craquelé, style antique, patine, 21 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, translucide, tons miel, ambre, marron, jaune, patine or antique, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, opaque, divers tons ocre, crème, blanc, patine bronze, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, couleur rose saumon effet nacré, contour cuivré, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, 5 pétales, verre pressé, brillant, rose saumon, contour marron clair, 17 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, divers tons marron clair, blanc, beige, turquoise, patine, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales et plates, verre pressé, noir, contour tons gris, noir, marron, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier