Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8885 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perles »
Voici nos 8885 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations artisanales chez les merciers. Parmi nos produits phares, retrouvez des lots de perles agates de différentes tailles et couleurs, parfaits pour la confection de bijoux originaux. Optez pour nos lots de perles d'aventurine chips pour apporter une touche de couleur et d'élégance à vos créations. Que vous soyez un professionnel ou un amateur passionné de loisirs créatifs, nos lots de perles sauront satisfaire toutes vos envies créatives. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de perles de qualité supérieure chez les merciers.

-20% Pd44 - lot de 10 perles mouchetées motifs léopard de couleurs mixtes vert bleu violet et noir en acrylique de 12mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pfm40 - lot de 10 perles en agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé frosted de couleur mauve violet lilas Ajout au panier
-20% Pd59 - lot de 10 perles rondes en verre de 4mm de diamètre de couleurs mixtes néon fluo pop effet mat caoutchouc. Ajout au panier
-20% Pd67 - lot de 10 perles en verre de 6mm de couleurs mixtes teintes de rose, orangé, saumon, violet, mauve, bordeaux, bourgogne, Ajout au panier
Lot de 50 perles de verre en forme de cube de 5 x 5 mm, couleur vert clair, trou 1 mm Ajout au panier
Lot de 30 perles forme ronde de 4 mm de diamètre, imitation jade, en cristal à facettes de couleur: turquoise irisé. Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons rouge, marron orangé, incrustation et patine cuivrées, antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons bleu roi, blanc grisé, incrustation et patine or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
Perle spacer, intercalaire perle,  perle argenté, motif rond sculpté, breloque, accessoire  bijoux, 1cm n°855.lot de 5pcs Ajout au panier
-50% Perle œil de tigre, perle ronde tigre, perle gemme marron, oeil de tigre, ronde tigre, gemme véritable, oeil tigre, lot perle, 12mm ++ Ajout au panier
-25% Perles tchèques coupole, fleur, translucide, verre pressé, divers tons ambre, miel, jaune, vert bleu, patine, 9 x 7 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur boho, translucide, verre pressé, divers tons rouge, vert foncé, or antique, 14 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
Lot 10 perles lettre au choix alphabet cube blanc/couleur bijoux 6 mm de a -z -  neuf Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 10 perles lettre au choix alphabet cube noir/couleur bijoux 6 mm de a -z -  neuf Ajout au panier
-20% Pfh05 - lot de 2 perles polymère finit mat doux effet caoutchouc 10mm à motifs fleuris fleurs hawaï mauve Ajout au panier
-20% Pco26 - lot de 2 perles en céramique cube cubique arrondi motifs imprimés animalier léopard mauve violet blanc rare Ajout au panier
-20% Psm12 - lot de 10 perles précieuses gris marron bleu or taupe mauve électrique à reflets 6mm x 4mm en cristal Ajout au panier
-20% Psm43 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass vert kaki reflets vert jaune scintillant Ajout au panier
-20% Psm46 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass marron café à reflets orange Ajout au panier
-20% Pdl158 - lot de 2 perles vintage motifs voiture calèches rétro avec cristal strass rose et orange style pandor Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif