Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8886 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perles »
Voici nos 8886 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations artisanales chez les merciers. Parmi nos produits phares, retrouvez des lots de perles agates de différentes tailles et couleurs, parfaits pour la confection de bijoux originaux. Optez pour nos lots de perles d'aventurine chips pour apporter une touche de couleur et d'élégance à vos créations. Que vous soyez un professionnel ou un amateur passionné de loisirs créatifs, nos lots de perles sauront satisfaire toutes vos envies créatives. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de perles de qualité supérieure chez les merciers.

-25% Perles tchèques melons, rondes en verre pressé, divers tons beige, marron, vert, écru, patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, opaque, verre pressé,  bleu marine, pourpre, effet irisé, incrustation bronze antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, divers tons beige, ivoire, gris, marron, patine, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-20% Fc02p - lot de 5 cache-perles à écraser de couleur rosé plaqué or rose de 3mm Ajout au panier
-20% Isp13 - lot de 2 perles intercalaires spacer tête de mort de couleur bronze Ajout au panier
-20% Phw21b - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur bleu de 10x8x3mm. Ajout au panier
Lot de 1 fil de 72 perles de cristal facetté argenté 6 par 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, divers tons beige, jaune, miel, crème, marron, patine, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, divers tons noir, bordeaux, rouge, gris, patine, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, tons marron, beige, effet nacré, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-20% Pd35r - lot de 5 perles en verre murano lampwork motifs irréguliers tête de morts de couleur rose pâle de style pandor Ajout au panier
-20% Pd35j - lot de 5 perles en verre murano lampwork motifs irréguliers tête de morts de couleur orange de style pandor halloween Ajout au panier
-25% Perle tchèque spirales, ethnique, verre pressé, translucide, divers tons ambre, bordeaux, patine or antique, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, translucide, verre pressé, divers tons vert, bleu, marron, patine, bronze, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, verre pressé, opaque, tons blanc effet grisé, beige, patine bronze antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, à facettes, verre poli au feu, translucide, bleu, patine effet antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pfm44 - lot de 10 perles en agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé frosted de couleur noir gris blanc. Ajout au panier
Perle spacer, intercalaire perle,  perle argenté, motif feuille sculpté , breloque, accessoire  bijoux, 10mm n°855.lot de 5pcs Ajout au panier
Lot de 30 perles forme ronde de 4 mm de diamètre, imitation jade, en cristal à facettes de couleur: noir hématite irisé. Ajout au panier
-20% Pfm38p - lot de 10 perles en verre agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé fissures frosted de couleur rose Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif