Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8822 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8822 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Perles en ébène mantra,marron foncé,méditation,8/9 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle en cornaline claire orangée du brésil 10mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle en verre artisanat tibétain entre 11 et 18 mm,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Perles de magnésite naturelle,9~12x2~4mm, trou: 1mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,gummental,plat rond,8 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle de coquille, mat, ronde, tan,10 mm,trou 1 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,marron foncé,méditation,10 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles tibétaine en ébène gravé,rond,multicolore,méditation,20 mm,lot de 4 Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'os de yack ancien estampillé de six mantras,7/8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'agate dzi tibétaine,motif vague,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi,taillé à la main,13x5mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles mantra,tonneau,marron ,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles mantra,tonneau,beige,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,vieil argent,rond, 11,5 mm,lot de 2pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,tube,10~11x6.5~7mm, trou: 2~2.2mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle blanche ronde en acrylique - lot de 10 - 10 mm - p921 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles ronde  agate cornaline - couleur naturelle - 10 mm - p703 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles rondes - tons rouge et noir - 6 mm - p1106 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, en verre pressé, translucide, dorée, patine, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif