Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Lot de 5 perles polygones en bois naturel, peintes roses et bordures blanches, 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 10 perles polygones en bois naturel, peintes vert menthe et bordures blanches, 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles métal lanternes rayées 5*4 mm par lot de 25 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Fil 39cm 80pc env - perles de pierre - lot mélange rocailles chips batonnets 8-20mm Ajout au panier
Top vendeur
-10% Fil 39cm 53pc env - perles de pierre - lot mélange améthyste quartz tigre agate etc  galets roulés Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot 6 perles en céramique - forme goutte - imitation howlite - vert - 16 x 10 mm Ajout au panier
Hq462 – lot de 22 perles rondes 8mm jaspe zèbre rose effet givre coloris 03 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 6 perles roses en acrylique en forme de fleur Ajout au panier
-50% Lot de 4 perles en bois fuchsia en forme de cœur souriant Ajout au panier
-50% Lot de 2 perles en bois rouge en forme de coccinelle Ajout au panier
-50% Lot de 4 perles en bois jaunes en forme de lapin Ajout au panier
-47% Lot de 3 perles en bois noir en forme de coccinelle Ajout au panier
-10% Perles en verre plates bleu turquoise. 6mm x 4mm. lot de 20. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque losange, diafan, verre pressé, translucide, vert, rayon bronze antique, 17 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales noire et bleue lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rustiques, rondes et plates, décorées, vert pale et noire, 14 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque sirène, verre pressé, mat, tons blanc ivoire, patine cuivrée, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, blanc, patine cuivrée, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle carrée, cube en acier inoxydable dimensions 4 x 4 x 4 mm, lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Cadres pour perles, en acier inoxydable, ronds, diamètre 14 mm, lot de 4 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif