Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8822 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8822 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 86 perles rondes 2 mm jaspe paysage ref 22 Ajout au panier
Top vendeur
Perles œil de tigre ronde 6mm marron crème pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles calcédoine 6mm ronde à facette dégradé de vert - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate feu craquelé bleu gris blanc ronde 10mm pierre de gemme - lot de 8 Ajout au panier
Perles céramique fleur bleu jaune noire ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade aquamarine ronde bleu 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles rhodochrosite 8mm ronde rose pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles laiton ronde 4mm dépoli couleur or rose - lot de 15 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Lot de 5 grosses perles en bois de 14 à 16mm Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles cubiques en verre roses et blanches 8x7x7mm Ajout au panier
-50% Lot 10 perles bicônes toupie à facettes en verre de 10mm Ajout au panier
-50% Lot de 2 perles cuivrées irisées en verre forme olive 14x11 mm Ajout au panier
-49% Lot de 10 perles fleurs donuts acrylique craquelé vert 24 mm Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles miracles ou magiques cylindriques 10 x 8mm Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles en céramique disque bicolore orange et noir Ajout au panier
-40% Lot de 3 perles en céramique en beige et blanc effet mosaïque Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles fillettes en jaune et violet en howlite Ajout au panier
-61% Lot de 20 perles rondes facettées blanc cassé en cristal 5x6mm Ajout au panier
-40% Lot de 4 perles howlite skull têtes de mort en noir Ajout au panier
-40% Lot de 15 perles rondes facettées beige en cristal 8mm + 2 offertes Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif