Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Perles ovale strié acrylique effet turquoise bleu fissuré - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate noir gris 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rhodochrosite facette rose 3mm pierre de gemme - lot de 20 Ajout au panier
Perles agate feu craquelée bleu gris blanc ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade aquamarine ronde bleu clair 10mm pierre de gemme - lot de 14 Ajout au panier
Perles colonne métal gravé fleurs couleur argenté 6mmx4mm - lot de 15 Ajout au panier
Perles tourmaline 6mm ronde jaune pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
4.0 /5 étoile
Perles jaspe bleu 8mm ronde effet sédiment marin pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate lacet fou bleu marron ronde 4mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles en verre vert ronde 6mm style nacré - lot de 20 Ajout au panier
Perles hippie en verre lampwork fleurs multicolore ronde 6mm - lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles chips fluorite irrégulière arc-en-ciel pierre minérale naturelle - lot de 40 Ajout au panier
Perles tonneau métal couleur doré 6mm x 4mm - lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe peau de serpent bleu ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles labradorite noir mat 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
-20% Pfm28g - lot de 5 perles carré cube cubiques 6mm en hématite noir gris Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate marron 6mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles coeur en verre 13mm violet et jaune - lot de 16 Ajout au panier
Perles rondelle palet bois crème marron noir 8mm - lot de 30 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles en verre étoile 8mm rouge et beige Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif