Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 20 perles de 8 mm en verre, plaquées métallisées, teintées: laiton. Ajout au panier
Lot de 20 perles de 8 mm en verre, plaquées métallisées, teintées: vieil or. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: rose soie. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: bleu gris.. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: vert feuille. Ajout au panier
*lot de 10 perles en jade véritable de 8 mm teinté: blanc. Ajout au panier
*lot de 10 perles rondes en jade véritable de 12 mm teintées: baie rose. Ajout au panier
*lot de 2 perles martelées de forme ovale "twist" de 27x18x3mm en métal couleur:  argent vieilli. Ajout au panier
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: orange. Ajout au panier
Lot de 20 perles en jade naturel de 6 mm de diamètre teinté: cacao. Ajout au panier
-30% Perles en plastique de couleur bonbon a facettes -25 mm - lot de 4 Ajout au panier
Lot de 2 perles porcelaines blanches et mauve fleur orchidée 10 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm vert blanc rouge Ajout au panier
Lot de 2 perles papillon de 24 x 35 mm, en howlite teintée: rouge cerise. Ajout au panier
Lot de 25 perles forme boulier, de 8 x 6 mm en verre facetté. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: vert sapin. Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - turquoise - 16 x 13 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - jaune orangé - 14 x 9 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles cylindriques en aventurine orange – 15 x 8 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm blue iris - vpf68-0084 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif