Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm bleu blanc rouge Ajout au panier
Lot de 2 perles azurite cylindriques 10x8 mm trou 0,8 mm - n°4 Ajout au panier
Perles en porcelaine émaillées rondes couleurs bleu marine  7mm- lot de 20 unités Ajout au panier
*lot de 10 perles artisanales millefiori, rondes plates de 10x4mm en verre  multicolores. Ajout au panier
*lot de 10 perles artisanales millefiori, rondes plates de 10x4mm en verre  multicolores. Ajout au panier
*lot de 10 perles de 8 mm de diamètre en jade véritable  teinté: bleu/sienne/blanc. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré de couleur: vert forêt. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré de couleur: chocolat. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré de couleur: gris. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 10 mm en verre craquelé de couleur: vert pomme. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: bordeaux. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: poivre vert. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: vert sapin. Ajout au panier
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: bleu canard. Ajout au panier
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: jaune d'or. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: orange. Ajout au panier
Lot de 20 perles de 8 mm en verre craquelé de couleur: vert pomme/vert sapin. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: bordeaux. Ajout au panier
*lot de 10 perles artisanales millefiori, rondes plates de 10x4mm en verre  multicolores. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: blanc craie. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif