Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, rouge, patine bronze, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-50% Lot de 6 perles bleu foncé en acrylique en forme de fleur Ajout au panier
-50% Lot de 4 perles en bois roses en forme de lapin Ajout au panier
-50% Lot de 6 perles en bois violettes en forme de maison Ajout au panier
-50% Lot de 6 perles bleu ciel en acrylique en forme de fleur Ajout au panier
-50% Lot de 4 perles en bois blanches en forme de lapin Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles en bois rouges en forme de fleur souriante Ajout au panier
-50% Lot de 4 perles en bois bleues en forme de cœur souriant Ajout au panier
Lot de 5 perles rondes en amazonite naturelle - grade aa - 6 mm Ajout au panier
Lot de 11 perles rondes en jaspe rouge naturel - grade a - 6 mm Ajout au panier
Lot de 15 perles rondes en aventurine bleue naturelle - grade a - 6 mm Ajout au panier
Lot de 6 perles rondes en quartz rose naturel - grade aa - 6 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles rondes en pierre de lune naturelle - grade aa - 6 mm - tons roses Ajout au panier
Lot de 40 petites perles rondes 4 mm hématite vieil or Ajout au panier
Lot de 40 perles en verre rouge sang forme rondelle à facettes 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 4 perles ovales orangées irisées, 15 x 10 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 40 perles en hématite gunmetal (gris foncé)forme soucoupe 7-8 x 3 mm Ajout au panier
Lot de deux perles rondelles en céramique blanc irisé, 13 x 6 mm, trou 6,1 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles passants forme feuilles pour cordon cuir 10 x 5-6 mm Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu violet avec reflets   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif