Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-40% Lot de 9 perles rondes en verre oeil de chat 4mm Ajout au panier
-34% Lot assortiment perles et apprêts et chaînettes en métal argenté formes variées Ajout au panier
-20% Lot 8 perles en céramique émaillées - rectangulaire -  couleur gris métal à reflets - 8 x 4 mm Ajout au panier
-40% Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - bleu mosaïque - 8 mm Ajout au panier
Perles tête de mort or vieilli 12mm en métal - lot de 2 Ajout au panier
Perles cube or brillant ccb 3mm carré géométrique - lot de 50 Ajout au panier
Perles rondelle gravé ethnique 10mm métal coloris argenté - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent vert ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles colonne gravé fleur métal coloris argenté 8x6mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rondelle abricot coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles rondelle orange coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles ronde crème rayé doré en acrylique 10mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe léopard rouge 8mm pierre de gemmes - lot de 10 Ajout au panier
Perles de verre bleu tacheté rouge 6mm ronde - lot de 20 Ajout au panier
Perles colonne gravure fleuri tube argenté 10mm x 4mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles tonneau en bois imprimé multicolore 12mm à gros trous - lot de 10 Ajout au panier
Perles coquille rondelle rouge orangé 6mm heishi irrégulier - lot de 20 Ajout au panier
Perles peace & love symbole paix en acrylique 7mm - lot de 15 Ajout au panier
Perles rhodochrosite mat 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles triangle en bois marron 41mm pendentif géométrique - lot de 6 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif