Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Perles rond plat 15mm bleu turquoise en acrylique - lot de 5 Ajout au panier
Perles fleur rouge en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Perles coquille rondelle marron crème 6mm heishi irrégulier - lot de 20 Ajout au panier
Perles tube ciselé ajouré métal coloris argenté 7x6mm - lot de 15 Ajout au panier
Perles métal ronde effet martelé coloris argenté 7mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles vert foncé effet pierre marbré ronde 6mm acrylique - lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rondelle bleu coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles malachite 8mm grade aaa - lot de 5 pierre de gemme Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles apatite ronde bleu 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
-5% Lot de 30 perles percé pierre fine agate vert 6mm gemme pierre naturelle semi précieuse Ajout au panier
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** ton rose fraise - pf12 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** ton beige rosé - pf16 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 boutons en verre de murano, lampwork, verre filé, perl.6445 Ajout au panier
-50% Perles bouton bois, perle bouton ovale, perle bois tube, perle bois naturelle, perle bois 34x11mm, lot perle, perle bois, perle ovales, x15 Ajout au panier
Lot de 7 boutons en verre de murano, lampwork, verre filé, perl.5544 Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: bleu turquoise. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: vert anglais. Ajout au panier
-25% Perles à écraser en acier inoxydable chirurgical, plaqué or, dimensions 2 x 1.5 mm, lot de 50 Ajout au panier
X10 perles coeurs en verre filé au chalumeau et feuille d'argent,  12x08mm , 4 à 5 couleurs par lot Ajout au panier
Lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: cerise. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif