Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Feuille perle curseur, argenté. embellissement scrapbooking.  customiser un vêtement, décoration de boite... lot de 2 pcs n°1053 Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: bleu roi. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: vert émeraude. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: orange. Ajout au panier
Lot de 200 perles à écraser bronze diamètre 2,5 mm, trou : 1,5 mm, en métal couleur bronze Ajout au panier
-25% X 1 gros lot de +/-2000 mixte demi-perles strass multicolore à coller acrylique 4 mm Ajout au panier
-25% Gros lot x 100 mixte demi-perles à coller acrylique 6 mm Ajout au panier
-15% Cabochon porcelaine, lot mixte, cabochon ovale, rond, à coller, sertissage, perles nacrée, céramique Ajout au panier
-39% Lot de cabochon en résine, forme triangle, imprimé rayé coloré, x26, perle, rayure, Ajout au panier
-50% Lot de 2 cabochons forme fleur à coller - perle beige foncé Ajout au panier
Top vendeur
-20% Ici50 - lot de 50 demi-perles roses de 6mm en acrylique à coller scrapbook Ajout au panier
-50% Lot de 2 cabochons forme fleur à coller - perle bleu marine Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles en verre de 8 mm avec feuille d'argent fabriquée à la main de couleur; multicolores. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: mandarine. Ajout au panier
X10 perles coeurs en verre filé au chalumeau et feuille d'argent,  12x08mm , 4 à 5 couleurs par lot Ajout au panier
Lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: cerise. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10mm de diamètre, de couleur: jaune citron. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: brun écorce. Ajout au panier
-20% Ici45 - lot de 50 demi-perles roses métallique de 4mm en acrylique à coller. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Perle ronde jade, perle jade jaune, perles ronde jade, lot de 6 perles jade, perles rondes jade, perles jade jaune, perles 14 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif