Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, bleu, translucide, patine et incrustation bronze antique,13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, verre pressé, picasso, divers tons gris, marron, jaune, bleu, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle goutte en verre tchèque, pressé, opaque, divers tons marron, mordoré, écru, 20 x 9 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle goutte melon en verre tchèque pressé picasso tons moutarde, marron patine 15 x 8 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques arabesques, ovales, ornementales, en verre pressé, tons jaune moutarde et bordeaux , 19 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre pressé beige patine cuivrée antique 13 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chat, en verre pressé transparent, artisanal, couleur vert foncé, patine bronze antique, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques goutte, picasso en verre pressé tons marron clair, ivoire, caramel, dimensions 9 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque cube, verre pressé, picasso, divers tons fuchsias, jaune, marron, crème, 4 x 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur folklorique, verre pressé, semi translucide, verte, incrustation cuivre, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles fleurs tchèques, verre pressé, tons marron clair, miel patine dorée, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque pincée, en verre pressé, opaque, tons crème, marron, patine, 5 x 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle ornemental en verre picasso rose fuchsia et vert patiné 11 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, tons écru, miel, incrustations argentées, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes, en verre bohême opaque blanc, patine bronze, diamètre 6 mm lot de 20 unités Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, noir, patine or antique, 10 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, tons bleu, cuivrée, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, translucide, tons ambre, orange, patine or antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons verts, bleu, marron, patine bronze, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, divers tons orange, jaune, marron, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif