Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Hf367 lot 1 fil d'environ 38 perles rondes 10 mm, agate craquelée, effet givre, vert foncé coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hk16612 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre noir coloris 03 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - rose violet mat givré 6mm - coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - rouge orange mat givré 6mm - coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
H11e165 lot 1 fil de 420 perles hématite non magnétique rondelles 3 par 1mm coloris gris no 1 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11210922114959 lot de 1/4 de fil environ 16 perles nacre forme fleur 6 mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214104935b lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable blanc crème rondelle  4 par 6mm Ajout au panier
Top vendeur
H11e02301c lot 1/2 fil d'environ 25 perles nacre oblong ovales 8 par 4mm coloris blanc crème irisé Ajout au panier
Top vendeur
H11s17812b lot 1 fil d'environ 150 perles rondelles verre facettée 3 par 2mm vert pastel couleur 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - rouge - rose - fuchsia - violet - blanc - rose - r121 Ajout au panier
Top vendeur
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur gris ardoise  avec reflets or  - 8x5 mm - lot de 10 Ajout au panier
-7% Lot de 10 perles chips d onyx blanc 10 à 21mm pierre naturelle semi précieuse gemme a36 Ajout au panier
-50% Perle ronde jade, perle jade vert, perle jade gravé, perle jade, perle ronde, pierre gravé, boule jade, lot/5, jade véritable, 15mm, vert, Ajout au panier
Perles coquillage d'eau douce naturelles rondes et plates 8mm, image étoile de mer doré - lot de 5 unités Ajout au panier
Perle silicone 12 mm lot de 10 pour confection hochet, attache tétine collier d'allaitement, rose, gris/blanc Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-13% Lot de 10 perles gouttes de verre à facette dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
Lot 10 perles lettre au choix alphabet cube blanc/couleur bijoux 6 mm de a -z -  neuf Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 10 perles lettre au choix alphabet cube noir/couleur bijoux 6 mm de a -z -  neuf Ajout au panier
Lot de 2 perles ovales en verre colorées à facette ** 16 x 12 mm ** blanc rouge filet jaune - pv07 Ajout au panier
Top vendeur
-25% X 1 gros lot de 100 mixte perles en forme de moustache acrylique 20 x 8 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif